За последнюю неделю опубликовано 15 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Александра Митрошина] Личный бренд блогера и монетизация инстаграма бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
110
117
0
Курсец Александры Митрошиной. Случайно наткнулся на неё на Ютубе. Интересная девочка, во всяком случае так показалось.
Ну, как минимум то, что она делает по 5-6 лямов в месяц о чём-то я думаю говорит.

Качайте, пока есть возможность:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Shira-Dasha

Участник
Свежерег
20 Ноя 2018
18
4
0
Наблюдала за Митрошиной. Со временем она вызвала доверие. Я сама маркетолог, веду свой блог для удовольствия. Про вебинар могу сказать - начинающим смело можно смотреть. Продвинутым тоже поскольку там все настолько разложено по полочкам что упорядочивает профессиональную кашу в голове. За 2-3 часа она дала всю базу без воды. Другие ее бы растянули на несколько занятий. Молодец.

аня5698

Прохожий
Свежерег
25 Мар 2019
1
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
всегда любила вебинары Саши Митрошиной.
советую!
за два часа очень много дельной информации

Shira-Dasha

Участник
Свежерег
20 Ноя 2018
18
4
0
Наблюдала за Митрошиной. Со временем она вызвала доверие. Я сама маркетолог, веду свой блог для удовольствия. Про вебинар могу сказать - начинающим смело можно смотреть. Продвинутым тоже поскольку там все настолько разложено по полочкам что упорядочивает профессиональную кашу в голове. За 2-3 часа она дала всю базу без воды. Другие ее бы растянули на несколько занятий. Молодец. Начала применять, создала карту смыслов своего бренда
Качество видео отличное, все видно и слышно.

Floko

Участник
Свежерег
21 Мар 2019
5
0
0
Очень интересно рассказывает и очень наглядно, показывает примеры! всем рекомендую

xmurblu

Знайка
Свежерег
8 Июн 2017
90
12
0
23
Я очень уважаю Александру - она зарабатывает миллионы и действительно разбирается в своей теме. Смотрел все ее вебинары - крутые!

ivanka

Знайка
Свежерег
29 Окт 2018
45
12
0
это уже третий вебинар митрошиной который я изучила, александра готовится к вебинару на отлично к вебинару прилагается презентация в формате пдф, излагается информация понятно. мне понравился этот вебинар

Сергей61

Участник
Свежерег
1 Апр 2019
10
1
0
Спасибо за ценную информацию .Очень качественное получилось видео , все ясно и понятно !

Cergee

Наш человек
Read Only
16 Фев 2019
104
2
0
Первый раз столкнулся с автором.
Настолько все доступно и доходчиво объясняет. Мне очень понравилось, рекомендую.

mur_ana_

Прохожий
Свежерег
15 Апр 2019
1
0
0
Информация понятна, изложена отлично, в презентации все круто видно и выделены главные моменты. Прослушала на одном дыхании, законспектировала основные моменты.Кто хочет развивать личный бренд, рекомендую к просмотру.

durman32

Участник
Свежерег
11 Апр 2019
6
0
0
C данным автором не знаком.Объесняет все простои и доступно.Мне очень понравилось.

Блик

Активный участник
Свежерег
20 Мар 2019
40
1
0
Интересный курс, много положительных отзывов, тоже решила скачать и ознакомиться

aleksa_1

Участник
Свежерег
19 Апр 2019
6
1
0
На самом деле, Митрошина - отличный спикер. Рассказывает очень легко и интересно.

В вебинарах минимум воды и максимум полезной информации. Всегда все факты потвержденные, а не взятые с ниоткуда. Особенно понравился вебинар о составлении ленты. Настолько понятно и интересно изложена информация, что целый вебинар как на одном дыхании слушала. Советую всем, кто хочет больше понимать тему Инстаграма и социальных сетей.

cherrymary

Участник
Свежерег
4 Май 2019
6
1
0
Очень давно подписана на Сашу и еще ниразу не разочаровалась. Вебинары отличные! Без воды и лишней информации. Очень полезно, спасибо!

VICTORY999

Участник
Свежерег
25 Май 2019
11
1
0
Ну,думаю те кто ее знают - скачают курс обязательно, ведь сейчас она популярна в инстаграм,значит есть чему поучится))Качество как и у всех ее курсов- отличное. Спасибо!

Azmand1us

Прохожий
Свежерег
26 Май 2019
1
0
0
Очень интересно слушать митрошину, инфа полезная. спасибо за подароок

Nadineru

Активный участник
Свежерег
29 Апр 2019
42
2
0
Спасибо! излагается информация понятно. Мне понравился этот вебинар. Будем применять

Guka

Прохожий
Свежерег
31 Май 2019
1
0
0
Посмотрел другие вебинары Митрошиной, очень даже не плохо. Посмотрим, что это за курс

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.058
Пользователи
63.104
Новый пользователь
callace7

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.