За последнюю неделю опубликовано 18 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Александра Гуреева] Бизнес Практика 8-й поток бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.422
10.947
140
Питер
Название: Бизнес Практика 8 - й поток
Автор: Александра Гуреева

Эта программа подходит:

- Начинающим предпринимателям
- Предпринимателям со стажем
- Фрилансерам и творческим натурам

В этом курсе автор:

- Покажет самые простые способы по-настоящему понять свою ЦА, а не выдумывать "идеальный" портрет
- Не придется больше мучить фантазию, чтобы сформулировать ваше УТП.
- Научит отстраиваться от конкурентов (даже если они делают все тоже самое) и делать предложения, от которых невозможно отказаться.
- Даст системный подход: ничего лишнего, только простые эффективные действия
- Научитесь осознанно формировать необходимый образ в голове клиента

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

оля-я

Прохожий
Свежерег
26 Окт 2018
2
0
0
курс хвалят. пока только скачала, не слушала.

оля-я

Прохожий
Свежерег
26 Окт 2018
2
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
интересно рассказывает, но с водой. много работающих методик. курс про бизнес, как вести, с уклоном именно в женский бизнес. Если кратко, то курс о том, кто такая твоя целевая аудитория, как ее понять, как говорить на одном языке, как не бояться продавать и оценить себя, не завышая, но и не занижая, чтобы купили.

vasanta108

Прохожий
Свежерег
7 Авг 2018
4
1
1
Вначале немного про страхи, про свой личный финансовый план. Ну такая типа мотивация на бизнес. Про целевую аудиторию очень хорошо описано, но нужно задания делать, иначе толку никакого. Дальше пока не послушала, надо сначала ЦА проработать хорошо)
Вообще Александру Гурееву очень уважаю, все четко, структурированно, с примерами. Очень хочу к ней на живой курс с сопровождением)

Moiseyka86

Прохожий
Свежерег
15 Фев 2019
4
0
0
Курс давно искала и в восторге что нашла здесь. Слушаю ее бесплатные видео. Мне очень нравится. Но надо научиться применять. Скачала буду делать задания. Но однозначно курс и настраивает на хороший итог и дает практические точные советы ! Благодарю!!!

Nutakova

Знайка
Новичок
20 Мар 2019
49
5
30
Курс очень понравился
Посты автоматически объеденены:

много полезной информации. взяла на заметку. Что-то уже применяю в своем инстаграм.Рекомендую

MiraNNN

Прохожий
Свежерег
18 Апр 2019
1
0
0
Отличный курс от хорошего автора. Информация очень полезная, применяю на практике и есть результаты. По качеству(видео, наполнение материалами) все в норме. Я советую этот курс!

Тоня

Участник
Свежерег
6 Июл 2019
8
0
0
Данный курс понравился, т..к он помогает увидеть те ньюансы и мелочи, которые просто не знали или не замечали. Все это приводит к реальным результатам. К тому же данный курс рассчитан исключительно для девушек - с учетом нашей особой специфики. Мы стесняемся сказать цену, попросить оплатить наши услуги (хотя они того стоят) и все такое подобное. В общем этот курс позволяет научиться быть успешным предпринимателем и не стесняться...

nikola19

Участник
Свежерег
8 Янв 2018
7
1
0
Скачал первые 5 блоков. А есть 6 и далее блоки? Курс интересный. Спасибо!

Natalinatali

Прохожий
Свежерег
19 Авг 2019
1
0
0
Мне очень нравится подход к делу Александры. Кому то кажется, что много воды, но скорее всего потому, что мы разные и кому то необходимо все подробно объяснять , а кому то это совершено не нужно. Александра молодец и у нее действительно есть чему поучиться )))

ellasa

Прохожий
Свежерег
1 Окт 2019
1
0
0
Давно смотрю бесплатные видео А. Гуреевой. Однако в них много рекламы. Искала этот курс, очень хочу пройти. Пока только начала смотреть, но здесь значительно больше полезной информации, чем в бесплатной рассылке. Ориентировано на поиск и распознавание своей ЦА. Подходит для начинающих онлайн бизнесов. Обязательно проходить задания.

nikola19

Участник
Свежерег
8 Янв 2018
7
1
0
Курс скачала, жаль что не весь. Но немного разочарован - очень много воды. Даже не ожидал такого. Ну, на примере данного курса сразу понятно, как нужно разводить лохов, которые купят курс. Я бы не купил.

askrukova

Участник
Свежерег
24 Июн 2019
8
3
0
Мне очень понравился этот курс, поэтому скачала уже второй раз)

Александра мне понравилась и по подаче, и по своему опыту, который действительно у неё есть, она даёт очень дельные советы.

Курс максимально информативный, много знаний даётся в доступной форме, разобраны все основные аспекты. Чувствуется прекрасная атмосфера на курсе.

Рекомендую!

askrukova

Участник
Свежерег
24 Июн 2019
8
3
0
Добавлю только, что здесь не хватает блоков. (Сейчас второй раз скачивала курс. В первый раз качала с другого сайта.)

Блок 6. Маркетинг
Блок 7. Прощадки коммуникаций
Бонус. Технические части (создание сайта, графика, сервисы)
Бонус. Делегирование

Нашла, прикрепляю:
https://yadi.sk/d/LsAKWyV3FxJkAA

pishiyazdy

Прохожий
Свежерег
4 Фев 2020
1
0
0
Очень интересный и полезный курс. Его практически невозможно найти и скачать бесплатно. Огромное спасибо этому сайту за такую возможность.

Galinalu

Прохожий
Свежерег
23 Май 2020
1
0
0
Очень хотела попасть на этот курс, мне нравится, как Гуреева преподносит информацию, очень четко и структурированно! И тут такая шикарная возможность появилась! Благодарю.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.348
Пользователи
66.199
Новый пользователь
vladbear

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.