За последнюю неделю опубликовано 166 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Купить курс [Аяз Шабутдинов] На пределе в складчину

• Обсужденние новых возможностей тут
    Инструкция по участию в складчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
  • Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Этап: Заблокирована
Цена: 80.00 ₽
Участников: 0 из 10
Организатор: (аноним)
Тип складчины: Рескладчина
Расчетный взнос: 10 ₽
Желаемый взнос: 0 ₽

Участники покупки

• (Основной список пока пуст) Доп. список:
    (аноним)
    (аноним)

(Запись в резервный список запрещена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Collab_Bot

Бот рескладчин
Бот форума
21 Июн 2016
519
27
20

Короче, мы снова создали крутую штуку. Называется она "На пределе".

Про то, как не ныть, расширить границы своих возможностей, работать на полную мощность.

Когда я слышу о том, что можно с нуля, вот так просто быть богатым, работая 1 час в неделю, я не верю.

Результат - это следствие труда. Причём, порой, на пределе. Но мы забыли что значит бороться за результат. Инфантильность и лень съедают все. Апатия, бессилие. Я думаю, мы рождены для бОльшего.

Сегодня писал о том, как важно действовать сразу после появления мысли. Мысль — действие.

Мы с командой создали 4-дневный проект. Он так и называется - «На пределе».

Готовься много и эффективно работать и пробивать свой потолок.

Выйдешь обновлённым, как после ледяного душа.

Я с утра иногда включаю ледяную воду, перехватывает дыхание так, что невозможно дышать. Зато, выхожу, как заново родился. Потрясающе.

Я буду вести тебя четыре дня и давать те техники, которые УЖЕ дали результат мне и сотням наших учеников, с примерами и инструкциями их применения. Так что тебе надо лишь сделать первый шаг, и ты окажешься в системе, которая заставит тебя действовать, шаг за шагом, так же как действовал я и сотни наших учеников.

Применяя эти инструменты, наши ученики зарабатывали десятки тысяч рублей за несколько дней. Сколько могут стоить четыре дня моего сопровождения, четыре дня нового опыта, инсайтов и пошаговые инструменты для достижения результата?

Буду ЧЕСТНЫМ. Мы не заработаем на этом проекте, и не планируем. Поэтому можем позволить себе опустить цену и впустить тебя в мир “На пределе” всего за 200 рублей.

Единственная причина, по которой мы берём деньги за участие, заключается в том, что если давать бесплатно, ты ничего не сделаешь и не будешь ценить информацию.

Цена - это как одна чашка кофе, которую ты покупаешь после первой мысли. Как думаешь, привнесет этот проект в твою жизнь больше, чем несколько глотков кофе? Может ли чашка кофе поменять твой мир: погрузить в потоковое состояние, наполнить твою жизнь динамичным движением... на 4 дня? А если ты продолжишь использовать данные инструменты, то этот шаг может полностью изменить твою жизнь. И все это за инвестицию ценой в пару сотен рублей!

Принимай решение ПРЯМО СЕЙЧАС, ведь первые участники стартуют уже завтра и бонусом получат задание с живым знакомством в городах. Будь среди первых:

Ты уже осознаешь, что проект даст тебе намного больше и кратно окупит инвестицию, так что ДЕЙСТВУЙ:

ВЗБОДРИТЕСЬ, как после душа, впереди вас ждут 4 дня, работы "На пределе". Станьте лучшей версией себя.

После этих 4 дней, ты скажешь:
1. Блин! Почему же я не жил так раньше?!!!
2. Я красавчик! Я смог!

Действуй:

ссылка на оплату

Valentina

Прохожий
Свежерег
19 Окт 2017
2
3
1
19
А что значит складчины с сайтов, с каких сайтов?

Collab_Bot

Бот рескладчин
Бот форума
21 Июн 2016
519
27
20
Этот курс можно бесплатно скачать в разделе "Обучающие курсы" на нашем форуме. Ссылки на темы:

Ссылка

Если это ошибка, то пожалуйста нажмите кнопку "Пожаловаться" у этого поста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
380.713
Пользователи
50.720
Новый пользователь
pvolf88

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.