За последнюю неделю опубликовано 32 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Ада Кондэ) Мои безграничные возможности бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
70.064
13.436
140
Питер
Название:Мои безграничные возможности
Автор:Ада Кондэ

"Мои безграничные возможности" — семинар-тренинг, который в корне изменит ваше видение своих возможностей влиять на вашу жизнь и события. Семинар для тех, кто устал бороться с проблемами и пробивать себе путь в жизни и хочет идти по жизни легко и с удовольствием. Достаньте с дальней полки самую дерзкую мечту — теперь вы сможете сделать её реальностью. Какой бы вы хотели быть в вашей мечте? Какую жизнь вы желаете себе? Приходите на встречу с Адой Кондэ и приносите с собой свою заветную мечту. Тысячи слов не опишут то, как сильно может измениться ваша жизнь уже через неделю.

Ада щедро поделится самыми дорогими жемчужинами своего знания. Это знание о том, как моделировать сценарий судьбы, как управлять проблемной ситуацией и с лёгкостью достигать желаемого. Семинар наполнен личными примерами, которые вас вдохновят. После семинара вы совершенно иначе посмотрите на свою жизнь. Будьте уверены, это поистине бесценные и невероятно важные три часа вашей жизни.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

LinaK

Активный участник
Новичок
2 Сен 2017
41
14
21
31
    Отзыв о продукте. Оценка:
Очень мотивирующий семинар, дает именно тот импульс,после которого хочется брать и делать. Дается несколько методик и медитация.

wesssss

Знайка
Read Only
25 Ноя 2018
47
4
0
Друзья, всем советую просмотреть это видео, этот семинар. Практические советы, меняющие жизнь. Видео для тех, кто готов к важным переменам в жизни.
Содержит в себе выжимку известных психологов и тренеров современности, основано на личном опыте говорящего.
У данного автора также я просмотрела много коротких видео. А это стало своеобразным обобщением и закреплением. Супер.

tata75

Наш человек
Новичок
22 Мар 2019
128
6
30
У не всегда был интересный материал. Благодарю)

elena2104

Прохожий
Свежерег
14 Апр 2019
3
0
0
Интересная подача, приятный голос, информация легкая и доступная. Рекомендую всем, кто хочет узнать немного нового при этом в очень доступной форме, информация легко укладывается.

tany763

Знайка
Свежерег
23 Апр 2018
51
15
1
45
Очень полезный материал. Ада Кондэ может вдохновить, а также открыто делится своими техниками.

Варт

Прохожий
Свежерег
9 Июл 2019
1
0
0
Реально классный курс, после которого появляется желание действовать "здесь и сейчас". пересмотрел много коротких видео роликов Ады Кондэ в ютубе. Техники которые даются в семинаре, на первый взгляд кажутся очень простыми, но при постоянном применении в жизни, начинаешь осознавать что твои ограничивающие убеждения, постепенно растворяются!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

ЛораПалмер

Участник
Разработчик
2 Июл 2019
13
4
10
Ребят, я новенькая. Но ни один курс из трех, что я пробую скачать, не открывается. Появляется ошибка 500 или 505 (не помню точно) на весь экран. Поэтому отзыв от данном курсе я тоже оставить не могу (( А теперь просят это сделать, чтобы попытаться скачать следующий. А я ваще не в курсе (с) - Бородач
Посты автоматически объеденены:

Последнее редактирование:

galaxi

Наш человек
Новичок
30 Апр 2019
155
35
20
Выше поставить не могу (может это и гордыня, но я все же психолог, а эта девушка - нет). И еще не нравится вычурный псевдоним спикера: слишком похоже на попытку манипуляции. Большой плюс в том, что вещи она говорит правильные: рассказывает то, что проверила на собственном опыте. Минус в том, что это занимает 3.5 часа. Для трех мыслей неимоверно долго. Тем более что все это можно прочитать в первоисточниках. Но девушка красивая, смотреть приятно.

Последнее редактирование:

Alpha

I ❤ DevsAid
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.566
1.062
100
Ребят, я новенькая. И, видимо, сильно туплю. Но ни один курс из трех, что я пробую скачать, не открывается. Появляется ошибка 500 или 505 (не помню точно) на весь экран. Поэтому отзыв от данном курсе я тоже оставить не могу (( А теперь просят это сделать, чтобы попытаться скачать следующий. А я ваще не в курсе (с) - Бородач
Посты автоматически объеденены:

Блин, вы издеваетесь, ребят?! Я пишу второй отзыв на материал, который у меня НЕ скачался. Можно теперь мне все-таки скачать энциклопедию для детей?!
Вас не удивляет то, что у Всех остальных всё нормально скачивается?
Напишите мне в личку , опишите последовательность что и как Вы делаете.
Приложите скрины

Alisa

Прохожий
Свежерег
14 Май 2018
4
1
1
Обещание "изменить в корне" несколько раздуто, в остальном - вполне вменяемо. Трудно представить, правда, что для многих тема окажется новой. Но! Повторение - мать учения. Приятно, что в этот раз грамотный и во всех отношениях приятный человек в качестве оратора. Периодически полезно напоминать о хороших вещах. Откровений ждать не стоит, но позитивчику добавит.

Dinarka86

Знайка
Свежерег
3 Май 2018
53
10
1
34
Благодарю. Семинар который окрыляет и добавляет уверенности и спокойствия. Техники очень понравились, отличный способ зарядиться верой и доверием. Очень нравится ее подача материала и очарование как спикера. Рекомендую для всех девчат, легкость вам обеспечена после просмотра. Закладывание жедаемого результата особенно понравилось. И самое приятное слышать эту информацию от умной женщины, которая не только мечтает, но имеет уже классные результаты и богатый опыт работы . Благодарю. Хотя информации не новая для меня.

NaluneUm

Участник
Свежерег
6 Авг 2019
5
1
0
Знакомство с Адой началось с ее ютуб канала. Все что она говорило казалось таким глубоким и мудрым.
Посмотрела ее курс и была в неком шоке с того, как можно мусолить одну мысль 3 часа. Тезис всего вебинара - просто разрешите себе. Конец. Нет, серьезно. Никаких упражнений, медитаций. У меня возникло ощущение какого-то надувательства.... полезной информации 2/10.
Хотя вебинар "Как влюбиться в себя" мне понравился. Там она мусолила меньше. Ему бы я поставила 4/10

Sonechko

Наш человек
Новичок
15 Май 2019
232
144
20
Познавательно. Много полезных советов. Видео в формате вебинара. Качество неплохое.

Blin66

Активный участник
Свежерег
8 Мар 2020
25
3
0
Достойный курс для женщин, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. В семинаре Ада даёт несколько мощных практик. Нет никакой «воды» все четко и по делу.
длительность видео 4 часа.

Liberta

Прохожий
Свежерег
30 Май 2020
3
0
0
Информации много, с первого раза не усвоить. Очень длинный (почти 4 часа, за что 4 звезды, а не 5), но вдохновляет несомненно.

Sirius2020

Прохожий
Свежерег
24 Май 2020
2
0
0
Не могу открыть ссылку!Но вообще автор потрясающая,так как видела ее видео на ютуб.Благодарю заранее

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
406.548
Пользователи
83.389
Новый пользователь
avkbk

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.