За последнюю неделю опубликовано 107 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс 80$ в неделю. Или мой способ заработка. бесплатно

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
2.236
20
Всем привет! Сегодня, уважаемые Сливаповцы, я познакомлю вас со своим способом заработка, который практикую уже давно.Сразу говорю, тема связана с "белой" работе на партнерке.
Итак, как вы уже догадались тема связана с партнеркой. Да, именно с ней. Чем же мы будем заниматься? Мы будем размещать свои объявления на иностранных сайтах и тем самым получать лиды. Первое, что нам нужно сделать - это зарегистрироваться на партнерке babloleads.biz. Эту партнерку боятся не нужно, она стабильно работает и платит уже 2 года (это видно на скриншоте).
За что нам платит партнерка? За то, что человек с вашего сайта перейдем на "прокладку" и заполнит анкету. "Прайс лист" вы увидите внутри самой парнерки. И так, мы зарегистрированы. Дальше, советую изучить меню, посмотреть "Прайс" для общего ознакомления с партнеркой и т.д. Далее заходим в раздел "Прокладки" там Англ. и Немецкие, по хорошему можно для себя скачать все и через браузер открыть файл "Index" каждой прокладки и выбрать для себя более понравившийся вариант или несколько вариантов. Потом переходим в "Мои Ссылки" и смотрим их лендинги напротив каждого из них видем свою ссылку. На этом этапе так же стоит определится какая вам больше нравится ведь из-за разного рода мелочей и состоит ваш конверт. Раздел "Тексты" там я думаю ве понятно есть язык, есть уже набросанные объявы с которыми мы и будем работать. Раздел "Банеры" признаюсь честно я не работал с ними никогда мне хватало качественных объяв. Остальное сами полазите посмотрите не буду заострять на этом внимание итак читать вам до ху.я. Да еще что хочется добавить и что очень важно Парнерка не хочет чтобы происходил спам ихней ссылкой лендинга поэтому лить мы будем только через прокладку. 1-я часть. Нам нужно разместить куда то прокладку, ищем бесплатные хостинги тут смотрите сами если вы будете работать по Германии например то желательно найти фрихосты ".de", впринцие подойдет и ".com". Если будете работать по Анг. языку, то так же вполне подойдет ".com" или та страна по которой вы захотите работать. Поможет вам в этом например вот Этот сайт - [SHOWTOGROUPS="2"][URL='http://www.yellowpages.uz/domeni_stran_mira%C2%A0%D0%9D%D0%B5' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.yellowpag...i_stran_mira Не в коем случае не берите .ru или .рф если они у вас есть в наличии, я думаю понятно зачем увидя .ру домен на каком ниудь Швейцарском сайте я думаю хрен кто к вам полезет любителей всяких укозов и народов это так же касается. Так же возможно использовать платные хосты и домены 2-го уровня это будет лучше чем фрихи, но тут уже вложения. Теперь о мыле вам нужно зарегать мыло, так же желательно это зделать на ".com" например я работаю на "gmail.com" регайте мыло на имена и фамилии той страны по которой будете работать так как вам впоследствии будут приходить частные письма и вы будете на них отвечать и подпись или имя мыла будет говорить в вашу пользу. Вот это вам может пригодиться: http://kurufin.ru/ht...e_english.html (это генератор имен и фамилий)Итак, что у нас есть? У нас есть эл. почта (желательно не одна), и фрихи так же желательно не одну, но можете начать все по 1, дабы понять что к чему. Качаем notepad++ , можете использовать и другой редактор, но покажу на этом. Нам нужно отредактировать прокладку папку "images" мы можем не трогать, а вот файл "index" нам нужно будет отредактировать.
Прежде всего меняем 4-ю строчку <title>На свое название</title>
Далее редирект с прокладки 27 строка там по умолчанию стоит "#", но некоторые хостинги не редиректят с "#" поэтому меняем например на "go". Теперь нам нужно создать файл ".htaccess" и настроить сам редирект. Их много вариантов и редирект можно сделать еще как-то, но я пользуюсь вот таким:
В 4-ю строчку пишем адрес вашей фрихи без www В 5-ю строчку пишем вашу фриху с www это для того чобы был редирект если ваш домен наберут с www. Сторочка 6. Там куда указанны 1-я стрелка должно стоять то что вы написали в 27 строке файла "index" т.е. например "go". Вторая стрелка указывает на вашу парнерскую ссылку, там на примере просто адрес лендинга. Скачать этот ".htaccess" можно тут - http://rghost.ru/pri...775d153d186454a Теперь качаем фтп клиент для тех кто полностью в танке помоему можно скачать тут - http://filezilla.ru/%C2%A0 или нагуглите сами. Скачали берем данные фтп с хостинга и подключаемся. Заливаем ваш "index", "images" и ".htaccess". Если все сделали правильно должно все работать вот для примера делал для вас

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
411.771
Пользователи
90.819
Новый пользователь
Kakanwbwb

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.