За последнюю неделю опубликовано 17 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс 4 базовый курс. Каузальное тело - тело кармы Все семинары - Меньшикова (2015) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
71.224
10.676
140
Питер
4 базовый курс. (Работа с каузальным телом) + Все семинары!
Меньшикова

3 дня

Полный базовый курс по работе с Каузальным телом
- Формирование тела кармы. Как устроено? За счет чего функционирует?
- Определение понятий: карма, судьба, кармический долг, фатум, кармическая связь
- Карма, как принцип построения событий: какие факторы влияют на события будущего?
- Формула удачи: определение главных судьбоносных моментов и освоение методов их изменения (коррекции).
- Исследование программы "Карма".
- Кармическая и антикармическая программа
- Карма - Ноль - основа судьбы. Методы коррекции
- Кармическое пространство - зона построения событий. Как чувствовать? Как улавливать уже сформированные события (предчувствие)
И многое другое

В раздаче:
  • 4 базовый курс
  • Время и работа с ним
  • Кармическая программа
  • Консолидация жизненных путей
  • Негативные ситуации, как ресурс
  • Принцип формирования событий1012рип
  • Работа с привычками
  • Родовые линии д1
  • Родовые линии д2

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

ingwar999

Прохожий
Свежерег
23 Мар 2018
3
1
0
40
    Отзыв о продукте. Оценка:
Отличный курс. Спасибо большое. Смотрю очень интересно.
Тяжело конечно сначала осмыслить и понять эти вещи, думаю нужно сначала её книги прочитать а потом смотреть курсы, все мы живём не только в материальном мире. Ещё есть книга хорошая "Беседа с Богом" Уолша, тоже рекомендую, там 4 тома помоему. А ещё рекомендую серию фильмов "Запретные темы истории"

sssitri

Прохожий
Свежерег
4 Июн 2018
3
2
1
23
Посмотрела курс про каузальное тело - тело кармы Меньшиковой, мне он понравился, рассказывается о большом количестве нюансов при работе с тонкими телами. Так же хочется добавить про ее интересный подход подачи материала,все рассказывается доступным для понимания языком. В общем,отличный курс, всем советую )))

Dilana

Активный участник
Новичок
21 Июл 2018
35
26
20
И вот скачала 4й курс этой замечательной и умной женщины, Ксении Меньшиковой.
Каузальное тело относится к уровню Сверхсознания. Это информационная часть разума, которая отвечает за опыт и причинно-следственные связи, лежащие в основе построения событий.Все, что человек пережил когда-то никуда из его информационной памяти не девается, а навсегда остается с ним. Опыт - это самое ценное, что есть у человека. Именно опыт формирует бытийную массу, которая для мага – показатель его возможностей, а для обычного человека – залог успеха и удачи. Работа на 4 курсе посвящена изучению законов причин и следствий, закона Кармы. Подробно разбираются такие понятия как судьба, рок, фатум.
Моя Большая благодарность этому сайту за возможность Бесплатно скачать 1-5 курсы, т.к. мне очень интересна и актуальна информация предоставленная в них.После 1 курса очень заинтересовалась,проходя 2й курс захотелось поступить в эту школу магии, но порывшись в инете, была очень разочарована: бесплатно нигде нет, а стоимость на оф. сайте большая ( не из жадности, а из за нехватки финансов).Подумалось мне, что опять нет возможности изменить свою жизнь и финансовое положение, людям не имеющим деньги так и придется сидеть без них. Реальные и работающие знания всегда много стоят, а как их получить без финансового вливания? Не как. Я не спорю и понимаю, любой труд должен оплачиваться, но как же быть таким как я? кому не хватает денег на полноценное питание не говоря обо всем остальном. Без этой информации нет возможности изменить свою жизнь к лучшему сколько не бейся, сколько не работай. Замкнутый круг. Но этот сайт предоставил Бесплатно мне эту возможность, за это я Очень благодарна. Здоровья и процветания вам.

Последнее редактирование:

Hot

Участник
Свежерег
10 Ноя 2018
5
4
0
Да, информация интересная и со знанием дела, подача грамотная, речь поставленная. Будет интересно тем, кто интересуется эзотерикой и саморазвитием, познанием бытия.
На сайте есть другие любопытные курсы этого автора (для полной картины осмысления преподаваемого материала).
В общем интересно для тех, кто "в теме".

Filareta

Участник
Свежерег
30 Янв 2018
5
1
1
31
Отличный курс!Непередаваемые впечатления. На многое происходящее в жизни раскрываются глаза. Долго ждала публикации этого курса в открытый доступ, чтоб продолжить работу. И не обманулась. Очень и очень многие последствия событий становятся очевидными, раскладываются в голове по полочкам. Что дальше? Работать. Работать над собой, менять ход мыслей, за которыми следует изменения хода жизни.

tttrrriii

Знайка
Свежерег
24 Ноя 2018
68
9
0
Базовый курс "Каузальное тело"помогает разобраться в вопросах уровня Сверхсознания -части Сознания, которая отвечает за пережитый опыт и причинно-следственные связи, которые лежат в основе построения событий. Весь пережитый опыт сохраняется в информационной памяти навсегда. Именно Опыт -самая большая ценность человека и формирует бытийную массу.

Blue Owl

Участник
Свежерег
11 Янв 2019
8
5
0
Продолжаем замечательное путешествие по расширению сознания. Здесь представлены семинары про пятое тонкое тело - каузальное. Много работы проделано, но нельзя останавливаться на достигнутом. Впереди ещё будхиальное тело. А там факультет стихий и рун недалеко

Мария77777

Участник
Свежерег
3 Фев 2019
10
3
0
Добрый день! Курс очень познавательный. Как всегда в доступной и понятной форме изложен. Это то что я давно искала и не могла найти. Благодаря курсу я поняла давно непонятные мне вещи и которые я не могла проработать с собой и благодаря чему у меня начались изменения во внешнем мире. Спасибо!

Marfa 123

Прохожий
Свежерег
10 Фев 2019
2
2
0
Большая благодарность организаторам сайта. Это просто находка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Знала бы о нем раньше, была бы уже намного дальше. Много полезной информации. Спасибо.
К материалам Меньшиковой Ксении отношусь с большим уважением. Рекомендую.

peaceful9

Прохожий
Свежерег
7 Апр 2019
2
1
0
Видео в хорошем качестве. Курс советую проходить после предыдущих (эфир, астрал, ментал). Курс изложен настолько доступно, насколько это возможно. Меняет мировоззрение. Главное -регулярность работы со своим сознанием.

Lamore

Активный участник
Свежерег
7 Авг 2018
37
10
0
Как всегда - блестяще. Конечно, теория преобладает, практическая часть достаточно скромная, что вызывает некоторый дисбаланс, но всё равно курс золотой. Спасибо автору за раздачу

runaluna

Прохожий
Свежерег
15 Окт 2019
1
1
0
Открыла для себя Ксению Меньшикову, пока что слушаю и читаю только ее. Потрясающий курс!!!! Очень информативно и практично!!! Каждый курс по тонким телам открывал для меня новую информацию и возможность изменять свою жизнь. Не всё сразу получается, но всё в моих руках. Этот курс просматриваю не раз, чтобы лучше уяснить материал.

Laise

Участник
Свежерег
26 Фев 2020
10
1
0
Огромное спасибо за материалы! С книгами немного проще, они более доступны чем видео-лекции и семинары, а на Ютубе к сожалению, при всем огромном желании, всей (в полной мере) информации Ксении Евгеньевны - увы, не найти.
Лекции как всегда более чем информативны, материал в подаче/изложении очень доступном и увлекательном.

Sasha Sokol

Участник
Разработчик
20 Мар 2020
6
4
10
Большое спасибо за материалы! Сложно найти курсы в свободном доступе, а канал автора на ютубе содержит только выдержки.
Информация дается в доступной форме, практические упражнения в комфортном темпе.

Sasha Sokol

Участник
Разработчик
20 Мар 2020
6
4
10
Из-за иного оформления, чем другие ее курсы, не сразу нашла в горе материала :)
Название 4 курса отличается по оформлению от 1-3 и 5го.)

Pazitiff

Прохожий
Свежерег
26 Мар 2020
1
0
0
Давно слушаю лекции Ксении Меньшиковой. Информация подается доступно и при этом весьма емко. Рада, что нашла ваш ресурс для пополнения личного общего познания. Спасибо за проделанную работу и доступ.

matthewkrown

Прохожий
Свежерег
29 Мар 2020
4
0
0
Благодарю. Кто ищет тот всегда найдет. Среди множества школ, орденов, гуру и прочих - только у Ксении нашел максимально доступное обучение, без шифровок, без завуалированных смыслов - просто и прямо, другое дело что нужно подходить к этому ответственно. И обязательно читайте книги что у нее даются для курсов, потому что в первую очередь это знание - сила.

Последнее редактирование:

mastertv

Участник
Свежерег
4 Май 2019
6
0
0
Мне нравятся курсы данного автора. Этот курс я тоже оцениваю на отлично. Всем кому интересна данная тематика курс должен понравиться. В общем 5 звезд!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
385.062
Пользователи
63.143
Новый пользователь
dendrr

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.